Алексей Юдин

Хотел купить квартиру, отдал продавцу деньги.

Отдал продавцу квартиры деньги (100%),а он продал квартиру другому покупателю . От меня прячется, на телефонные звонки не отвечает, деньги возвращать и не собирается.. . Есть расписка. Прошло три месяца. Что делать? В суд обратиться или в полицию?

Александр Матвеенко

В суд. В расписке указано, что это были деньги именно за квартиру?

Константин И.

Блин я бы уже через пару дней в суд пошел! 3 месяца -п.... ц, он может уже в каком нибудь урюпинске отсиживаться, ищи его потом

Кирилл Зимин

У тебя так и трусы с жопы снимут.

В*
Виктория ***

ты можешь подать в суд и возможно ушлому продавцу притрясут пару годиков условно, но деньги 99%не вернутся.

Владимир

У продавца 100 процентов состав преступления мошенничество (обман и злоупотребление доверием) если сумма солидная шанс получить реальный срок очень высок. В полицию с заявлением. В рамках уголовного дела Вы вправе заявить исковое заявление к продавцу совершенно бесплатно.

L Listiniya

Больше похоже на мошенничество (во всяком случае с Ваших слов) . Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Интересно, что скажет Ваш противник...