Андрей Дьячков

я являюсь ип 8 лет 3 года платила налоги исправно последние 6 лет не работаю родились 2е детей могу ли я закрыть ип

Валерия Кулыбышева

Можешь.
Только тебе необходимо обратиться в налоговую. Сверитесь и если ты ничего не должна, закроетесь.

Я очень надеюсь, что ты сдавала нулевые декларации и платила за себя обязательные платежи, пока не вела деятельность.

Тома Гроздова

Когда всё заплатите, то пожалуйста.