Люба Якуничева

мне продали номер умершего человека

Пришел в компанию мегафон и купил себе новую сим-карту, через три дня я начал ею пользоваться и в этот же день мне позвонила девушка и шокирующим голосом спросила кто я и что и как давно у меня этот номер и я ответил что буквально дня три или четыре назад его приобрел, она сказала что этот номер вместе с телефоном положили в гроб умершей сестре и у меня после этого случился сердечный приступ, вы только представьте это все происходило поздно вечером, я не спал всю ночь... что мне делать с этим и куда обратится?

О@
Ольга @>

номер телефона НЕЛЬЗЯ положить в гроб
номером не пользовались - оператор его перепродал

Юл
Юлия

Фермское шоссе, 36.

Юлия Синицина

да никуда не обращаться

Алексей Хатаженков

она над вами по-прикалывалась))))

Жанна Макарова

в гроб положили симку, а номер продали если от него отказались но возможно что просто разыграли. Попросите знакомого с твердым голосом позвонить по номеру. который высветился и представившись полицейским со званием и именем сказать. что заведено уголовное дело по факту хулиганства и причинения смерти по неосторожности и пригласите в ближайший полицейский участок. Позвоните в компанию по 0500 и выясните откуда был звонок, кто звонил вряд ли скажут но если сильно попросите то могут. Или вообще не парьтесь и пользуйтесь телефоном. Но можете и в офис обратиться, где покупали

Вячеслав Федоров

А просто выбросить симку и забыть слабо? - пусть эта компания без вас перезванивается с тем светом.

Ка
Кариа

Все нормально