Евгений Алехин

Функции, в которых раскрывается сущность финансов предприятий:

распределительная, контрольная;

эмиссионная, регулирующая.

предупредительная, защитная;

оперативная, регистрационная;

Максим

Ответ: распределительная, контрольная.

Алексей Поляруш

Экономика в стране и предприятих падает потому что в стране покупают всё зарубежное а своих товаро не предумывают которые должны быть превлекательны устойчевы и нужны каждому например кампютеры машины продукты техника и всё астольное только подумайте деньги которые уходят за рубеж а не в экономику россии благодоря всем зарубежным товарам и рекламме а унас всё таргуют то что было зделано в советский саюз и о стондарте и горантии забыли и все устраивают показуху на китайских товаров прдставте сколько у нас от зарубежных товаров мусора и металов и плосмасы щетай седим на нём как на золотой горе но даже ресурсами этими не как не васпользуемся потомушто даже немогут предумать мусоропереробатывающих заводов которые не разбрасывали мусор из за рубежа а торговали этими ресурсами как нефтью.