Евгений Немчанинов

Платят ли государство предприятию, которое принимает у себя студентов.

Когда частное предприятие берёт к себе на практику студентов с училищ и техникумов, делает ли государство ему какие-либо отчисление или предоставляет какие-нибудь льготы?

Уточнение в связи с первым комментарием, имеются в виду выплаты или льготы предприятию, а не студенту.

Dmitry I

Нет, конечно.. . Если предприятие заинтересовано в кадровом резерве, то оно само приглашает студентов, по договору с учебным заведением...

Екатерина Петрова

государству плевать на студентов да и вообще на людей.

Кирилл

никаких льгот-одни обязанности... именно поэтому так трудно студенту пройти практику...

Данил Лихачёв

Ты мне платишь за то, что я трачу время и тебе отвечаю?

Ан
Анаис

незнай . город платит тем кто летом школьников принимает