Маруся Михайлова

В 30 лет проиграть в армрестлинге 17 летнему пацану - это позор?

На
Наташенька

нормально всё. просто это в той среде юношеской особое отношение к проигрышу и победе) Для взрослого человека это абсолютно не должно быть обидно, просто развлечение и упражнение в силе без каких либо обиняков! Но.. находясь в окружении глупцов и насмешников даже самое нормальное и естественное становится постыдным!

Виктория Маслова

нет, он молодой здоровый а ты стареешь...

Сергей Кошелев

почему позор? недокачался, строение тела может не позволяет, может травмы есть, организм то уже поизношенный, значит слабее может быть.