Альбина Латтарова

Что приготовить на ужин вкусненькое?

Адрюшка Rush

Семгу с овощами.

Владимир Хлопунов

Гречневую кашу с мясом, винегрет с солёной селёдкой.

Надежда Дронова

У нас сегодня свиные ребрышки с тушеной капусткой) Очень вкусно!

Ксана У)))

Хороший плов.

Ел
Елена

Свиные или бараньи ребрышки с картошечкой в фольге, запеченные в духовке. И салатик из свежих овощей.

Алина Утрисова

если выбирать из предложенного - я за рыбу с овощами....

Марина Лаврухина

Куриная грудка под сметанно-чесночным соусом

Ингредиенты:
Куриные грудки - 2 шт.
Сметана - 300 г
Чеснок - 3-4 зубчика
Сыр - 150 г
Соль
Перец

Рецепт приготовления:
1. Сметану посолить, поперчить, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
2. Куриные грудки выложить в форму для запекания, смазать сметаной с чесноком.
3. Сыр натереть на мелкой терке.
4. Грудки посыпать сыром, поставить в духовку.
5. Запекать при температуре 180 градусов в течение 45-50 минут.

Елена Энгельман

Добрый день! Приготовьте говядину, тушеную в томатном соусе, а на гарнир - картофельное пюре!
Фото-рецепт найдете на сайте "Хрумка со вкусом": http://eda-recepty.com/cooking/3543-govyadina-tushenaya-v-tomatnom-souse

Приятного аппетита!