Денис Кириллов

Что посаветуите приготовить на ужин вкусненького, можно даже и рецепт)

Галия Туктарова

приготовьте Лосось фаршированный Креветками и Сыром
http://www.youtube.com/watch?v=IbWoURM0dgM
Жареный телячий стейк или стейк по канадски
http://www.youtube.com/watch?v=RcbA88aDopM
Свинные ребрышки с салатом
http://www.youtube.com/watch?v=r5NDn922p0w

Лена Панченко

приготовь перец фаршированый в томатно сливочном соусе)

Наталья Труфанова

Смертельно вкусные КУРИНЫЕ ПОТРОШКИ по-болгарски
Увидала рецепт, так понравилось то, что предстало моему взору на
сковородочке, что я тут-же специально поехала в магазин за сердечками с
печенкой. Сделала, вкусно, так как я специально положила довольно много
помидоров и лука и получился очень вкусный соус, ах.. . сначала сердечки
обжарила минут 10-15, а уж потом добавила печенку. Пропорции брала
произвольные: много сердечек, примерно 2-2,5 кг и грамм 500 печенки.

300г куриной печени
300г куриных сердец.
300г лука
3 крупных томата
2 зубчика чеснока
укроп, петрушка
соль, перец и сахар по вкусу.

1. Разогреть сковороду, на растительном масле без запаха, на сильном огне быстро обжарить потроха.

Посолить, поперчить.

2.Добавить раздавленный чеснок и через минуту, порезанный полукольцами лук. Уменьшить огонь и продолжать обжаривать, помешивая.

3.Помидоры натереть на крупной терке.

Добавить в потроха, как только лук зазолотится. И тушить, помешивая на среднем огне, пока жидкость не выпарится на 2/3.

Посолить, добавить сахар, если необходимо.

4. Добавить порезанную зелень и потушить еще минут 5

Это традиционное болгарское блюдо – еще один пример того, как вкусно
готовить субпродукты. Его спокойно можно отнести к быстрым рецептам,
поскольку времени на него затрачивается совсем немного, а результат вас
обязательно порадует.

Алексей Иванов

приготовь или купи пельмени

Саня Желик

мясо+грибы+лук= жаренное мясо с грибами
сварить макароны или сделать пюре.. и будет вкусно