Юлия Симбиркина

Правильно ли я поставила квас?

Я купила ржаной хлеб, под сушила половину в духовке до золотистой корочки, засыпала в банку залила водой и добавила три столовые ложки сахара, настоялось час, я размешала сорок грамм дрожжей в половинке стакана воды и вылила тоже в банку, но дрожжи осели на размякший хлеб, и сейчас он покрылся белым как налетом дрожжевым, нормально ли это и правильно ди я сделала?)

Eduardu Pueero

ой мать ты чудная - размешай всё это ложкой и поставь в раковину
свою банку --дрожжи на хлебе начали своё дело -- прочитай в

предыдущем вопросе что дальше утром будешь делать

а сегодня чайник воды скипяти и ложись спать

Анна Трофимова

Дрожжи с сахаром нужно было вместе хоть час настоять!