Андрей Смирноff

После цветения листья гиппеаструма пожелтели и засохли. Что это такое? что дделать дальше?

Sergey Makarov

Луковицу проверьте легким сжиманием, чуть-чуть расковыряв (аккуратно! ) землю, на тот случай, чтоб не сгнила. А так все в норме, как Вам советуют, отдых - в темное место без полива. Прочитайте остальное в справочниках.

На
Настя

скорее всего либо луковица ушла на покой либо что-то не так с растением

Андрей Новиков

А что бы она должна была сделать? Отцвела, отдыхает.