Лилия Крестьянинова

Вопрос по моду для амры2

Такой вопрос.... arma2 OA нужна именно версии 1.60 или можно и другие (более новые)
И ещё я скачиваю бесплатную версию армы2(с офф сайта) и код для нее просто нули?

вопрос задаю потому что хочу ставить мод дейз (и арма ОА у меня не бесплатная)

София Борисова

У тебя с халявной армой не получится, нужно покупать именнр 2 армы, простую и АО, потому что что бы играть дейзи нужно хотя бы 5 минут побегать в каждой из арм, и кстати может комп не потянуть