Елена Шаломеева

Народ подскажите подделка или оригинал Шуруповерт DF330D Makita!???

Шуруповерт DF330D Makita http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=3946538176По виду вроде родной, различия в буквах d- dwe также отличается кейс и коробка от постовляемых в Россию! Продавец кстати живет в Благовещенске, на границе с Китаем!

Зарядка тоже отличается!

Юлия

хрень какая то.. он даже не стоит!

Дина Никулина

Сборка очень похожа, один в один. А вот надписи, наклейки и номер не совпадают с моей версией. Не думаю, что подделка, может собрана из тех же самых деталей, на том же самом заводе в четвертую смену. Отсутствие гарантии вас не тревожит?

Наталья

Было-бы кого подделывать... Всё это - Китай, только производства - разные, одно - маленькое, в подвальчике, другое, посолиднее - в отдельном здании. А, лицензия - одна на всех китайцев!