Лю
Люба

я живу в минске хочу на самолёте слетать в калининград к маме заграна нет какие документы надо чтоб там оказатся

Алена Иващенко

Дешевле поездом
Загран паспорт не нужен, но на всякий случай сделай его
Если ты старше 14 то паспорт
Свидетельство о рождении
Поездом: Ехать 9 ч 50 мин, 560 км

Общ ~ 432 р. Плац ~ 547 р. Купе ~ 998 р.

Лена

В РБ нет загранпаспортов, его заменяет национальный паспорт. Если есть 18, то больше никаких документов не нужно.

Наталия Честнова

Ну и цены однако.. . У нас за почти такое же расстояние СПб-МСК не менее тысячи вроде (