Роман Распопин

скарлатина Здравствуйте я хотела спросить у моево ребенка скарлатина ему 3 года можна ли ево мыть в бане

Стас Востриков

зачем больномуребенку баня? Вот выздоровеет, тогда ведите хоть куда. Скарлатина вообще страшна осложнениями-почки, сердце... а баня такая нагрузка на организм...

Алексей Тарасов

с температурой - нет. в общественной бане - тоже нет.

Павел Троицкий

В своей бане - сколько угодно.

Кристина Закоян

Нет. только обтирания.
когда начнет слазить кожица с ладошек и стопочек -тогда можно, но не парить.