Светлана Лебедева

Как накачаться за 2 часа через 2 часа важная встреча, я вешаю 60 кило при 180 роста, что делать? как накачаться?

мне нужны реальные битсухи!!

пацаны, что делаааать?)

Ибрагим Ибрагимов

Ну за два часа ты точно не накачаешься, побольше уверенности в себе 🙂 Думаю человек, с которым ты идешь на встречу видел тебя и сюрпризов не предвидится)

Андрей

Выучи русский прийди в тренажерный зал и качайся, всё что тебе нужно!

Сергей Степанов

Паралоновый костюм!!!

Аня Сиделева

Ну пресс покачай

Sergey Borschev

позанимайся, по подтягивайся, по отжимайся. сильно конечно не накачаешься но в тонус мышцы войдут

Ирина Быкова

Димедролом накачайся, потом тебя откачивать будут.