Ульяна Новикова

с какого возраста принимают детей на легкую атлетику, на прыжки с шестом?

Дима Сидонов

С 4-5 лет дети посещают акробатику - замечательная секция общего физического развития, с 2 лет и даже с рождения можно посещать бассейн, а специализироваться на шестах можно чуть позже.

Галина Кузина

Лучше посоветоваться с тренером, так как всё индивидуально. Рост ребёнка, развитие. Для кого-то в 10 лет рано, а для кого-то уже в 5 поздно.

Grigoriy

да хоть с 13