Trancer Trancer

"ОЗПП" возможно ли вернуть телевизор в магазин, если он в течении гарантии ломался 2раза с одними и теми же симптомами???

в 1-ый раз его отправили на ремонт, но неисправность не обнаружили и и прислали назад (так написано в документе)
2-ой раз перестал показывать с теми же симптомами.
сейчас снова отправил в ремонт по гарантии.
гарантия год, прошла.
сейчас пришлют исправным и через ((возможно)) неделю снова перестанет показывать, но гарантия уже пройдет. как быть? ? спасибо!! !

Ma
Maks

гарантия кончилась. забудь про бесплатный ремонт. только за свой счет