Илья М

На носу последний платеж по потреб. кредиту в Сбербанке. Что делать дальше, то бишь после его полной выплаты?

Оплачиваю все через СбербанкОнлайн.
Говорят, нужно справку взять в банке, о том, что уже не должен ему ничего. А где ее брать, в отделении, где кредит брала, или можно в любое? И надо ли что-то при себе иметь (кроме сберкнижки, паспорта) ?

Вячеслав Cлавенко

позвони в call центр вот номер 8 800 555 55 50, и спрашиваешь у оператора вот вношу последнии платеж что дальше, там же можешь и ссуму уточнить, так на свякий пожарный, вдруг там меньше хих

Александр П

Договор и квитанции об оплате. В сбербанк он лайн распечатайте все платежи. После крайнего платежа, идите в то отделение где оформляли кредит, и берете справку о закрытии банком вашего кредитного счета.

Оксана Бочарова

справку о закрытии кредита. ее дадут после даты ежемесячного расчетного преиода