Марина Павлова

Сбербанк задержал выплату зарплаты уже на неделю у меня имеются платежи кредитов через этот банк, что делать?

Сергей

Это уже не плохо, что в одном банке. Я бы подошел на прием к руководству и они отрегулируют проводками внутри банка. Но при одном условии, если работодатель действительно перечислял зарплату.

Андрей

А Сбербанку оно надо ?
Вы работодателя своего долбайте, дурака вам включает....

Рома Изотов

сбербанку сообщить об этом

Сергей Тычков

Может все-таки рабовладелец задержал