Анастасия Волкова

в нескольких банках взяты кредиты. первое время кредиты проплачивались. вот уже 1.5года платить не могу (зарплата маленька

банки в суды не подавали. а сейчас проценты вырасли астрономические 1000000(вместе с кредитом) как быть? у меня ребенок 11 лет да и живем мы в половинке дома (дом еще и ремонта требует)

Андрей Коротаев

никак!!!! либо отдавайте имущество в счет долгов!
либо бегите, продавайте все !!!

Елена Пятова

А зачем кредиты брала? как быть - ну вот представь, это не ты должна, а тебе должны точно такую же сумму. И что, ты простишь? разумеется - нет. Отсюда вывод - работай, ищи вторую, третью работу, и плати.

Андрей Семенков

решение на лыжи встать

Вл
Владимир

таких процентов не бывает и не придумывайте. платите любые суммы пусть самые малые но ежемесячно. тогда судов избежите. не бойтесь выплат 200-400 о в месяц и ничего страшного