Хасаншо Bobojonov

как получить права в Тайланде?

В.
Валентин ...

Для получения прав в Таиланде, иностранцу, необходимо иметь там недвижимость (документ на право собственности -"чанот", прилагается при подачи документов в департамент полиции) , "чанот" так же необходим и приобретении автомобиля или мотоцикла. И второе - экзамен на права принимается либо на тайском, либо - на английском языке.. . Так что наилучший вариант - получить в России международные права, тамошняя полиция пока их воспринимает (ну, в крайнем случае, дашь 100 бат полицейскому, он не обидится).. . Я же спокойно езжу с российскими, уже лет восемь, пока ни разу не останавливали...

Елена Зозулина

а международные дома не проще?

Максим Жупиков

Брали машину в Бангкоке и ездили по всему Таиланду с российскими правами. http://yarovaya-travel.ru/tajland/arenda-mashiny-v-bangkoke-ot-slov-k-delu.html Удачи и Вам!