Алексей Зорин

что можно приготовить если в холодильнике только? (внутри)

есть яйца, ананасы в банке, филе рыбы, капуста, морковка, лимон, помидоры, соленые огурцы

Ирина

Рыбу пожарить и залить яйцом.
Капусту потушить с морковью, помидором, для пикантного вкуса можно добавить солёный огурец, попробуйте - не пожалеете.
Если есть мука, из ананасов приготовить пирог, в тесто добавить сок лимона.

Настенька

филе рыбы пожарить, яйца и помидоры превращаются в омлет, капуста тушится с морковкой.

Дашутка

Рыбу пожарить, капусту потушить с морковкой, помидором, ананасы в банке и огурцы можно и так съесть.

Иришка

3 больших луковицы
1 банка ананасов

растительное масло

кетчуп.

Рыбу-филе порезать на кусочки. Пожарить в яйцах с мукой.

Готовим соус: Лук режем на кубики и тушим в раст. масле на маленьком огне 15-20мин. , добавляем ананасы с соком и опять тушим минут 10 на маленьком огне и в конце добавляем кетчуп и еше 5мин. тушим. Горячим соусом перекладываем рыбу. Слой рыбы, слой соуса.
Получается очень вкусное блюдо.

Ви
Виктория

а если ещё и в шкафчик заглянуть - найдёшь там крупу муку и
макарошки -- тогда вообще можно пир закатить

Ma
Marina

Рыбку можно пожарить в яйце (если филе - нарежьте на порционные кусочки, обакните в муку, затем в яйцо (+соль и перец) и на раскаленную с растительным маслом сковородку. Жарим с двух сторон до румяной корочки. А из капусты и морковки можно приготовить салат, заправить его лимонным соком и растительным маслом + соль, перец по вкусу. Если хотите, можно еще и помидоры добавить. А ананасы съешьте на десерт) Огурцы оставьте на следующий раз)