Ирина Козлова

Коньяк в холодильнике.

Всем привет! Такой вопрос:
Стоит бутылка с коньяком в холодильнике уже где-то недели 4-5. Хороший ли он для употребления? Слышал что холодильник портит его. Там грамм где-то 100 осталось)

Татьяна

Оптимальная температура хранения коньяка - от +5 до +15 градусов. Скорее всего, в вашем холодильнике именно такая температура.

Ан
Анастасия

Пей!
А вообще коньяк теплый пьют

Ri

пойдёт ) главное - согреть его заранее до комнатной температуры

Да
Даша

не беда, пробка то была закрыта

Жа
Жанна

Ничего ему не сделается, можно спокойно пить....

Юл
Юля

пей, ничего страшного

Екатерина

что ему сделается то только желательно перед приемом дать ему согреться чтобы вкус востоновился