Ольга Емелькина

подскажите легкое увлекательное фэнтези?

Альбина

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)

Sahib Abidov91

Тайный сыск Царя Гороха Андрея Белянина, вся пенталогия, его же Казак в раю и Казак в аду, Багдадский вор

Сайгид

Унесённые призраками.

Люба Королева

Роковое наследие