Вячеслав Петрачков

Посоветуйте легкое фэнтези иностранных авторов, пожалуйста)

Ириша Аникеева

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Эрве Жюбер. Кадрилья убийц. Танго дьявола. Самба «Шабаш»

Игорь

Иностранных как-то не вспоминается. Может наше подойдет? В дюбом случае - я же Вас не заставляю, захотите, прочтете, ну а нет.. .
Н, Кузьмина "Серия: Наследница драконов. Книга 1 - Тайна". Дальше разберетесь.
Е. Звездная "Академия проклятий".
Я прочитала на одном дыхании. А сейчас и многие мои знакомые, друзья и родственники читают.

Маньяк Фишер

Роберт Асприн серия "Корпорация МИФ"

Елена Пилипак

"Академия вампиров", Мид Райчел

Андрей Шитиков

А что значит именно "легкое" фэнтези?