Роман Петухов

что делать когда переношу катринку в Photoshop CS6 то она маленькая помогите плз

Анжела Сантьяго

Дополню предыдущих отвечающих. Чтобы пропорционально увеличить картинку, надо удерживать клавишу Shift. И помнить, что любая трансформация качества картинки не добавит ))

Лариса Панкова

фон меньше сделай

അF
അ Fail അ

Как я понял нужно приблизить изображение, чтобы удобнее было редактировать, тогда жмите "Ctrl" + "+". Если нужно подогнать изображение под фон выбираете нужный слой, зажимаете "Ctrl" + "T" (англ. раскладка) и подгоняете...

Real Man

Растянуть

Шавкат Шарипов

Перенося одно изображение на другое, следует смотреть какого размера оба. Она маленькая не потому что Вы переносите, а потому что она просто вообще гораздо мельче второй. Подбирая себе "катринки" и фото, следует смотреть их размер. Это видно и заранее - еще в инете, и потом - Фотошоп - Меню - Изображение - Размер изображения.

Если размеры не соответствуют, но очень хочется, то придется масштабировать и получить ухудшение качества. (см. ответ Dagpress-Media )