Андрей Гитерман

У кого была такая проблема: МЧ подсел на онлайн-игру... как отучить его? просто достал уже, сил нет... бросать его не хочу!

Людмила Берникова

Никак. У меня муж тоже игроман. Я что только не пробовала, ничего не помогло. Смирись и занимайся своими делами.

Talin Tatuev

Это невыносимо.. . Бросать не надо, а просто попугайте. А то растащило его там по ходу.

Armen Zurnachyan

Это пройдет, главное что бы на другую потом не переключился.
А для этого нужна хорошая альтернатива.

Константин Власкин

тоже заняться чем нибудь что не будет нравиться ему, а потом найти компромисс... .
как расшифровывается мч?)

Анастасия Комарова

Всё от его ума и характера зависит. Чем человек более глупый и приземлённый, тем легче он поддаётся пристрастиям и порокам, и тем сильнее и на дольше его затягивают развлечения, и соответственно, чем более человек внутренне развит, тем быстрей ему приедаются однообразные бегалки и стрелялки, и тем легче до него достучаться и вразумить.
Короче, это чисто индивидуально! Чем человек вменяемей и адекватней, тем легче это пройдёт. Если чел трудновменяем, то это труба. .
Главное не давать закидывать в игру деньги! Сливать по несколько тысяч в месяц для задрота как два пальца.
Ждать пока наиграется бесполезно, потому-что пересядет на другую.
Если отваживать, то лучше совсем. При явной зависимости лучше вообще не садиться за игры, не вспоминать о них, убрать из жизни и из головы, потому-что если у человека страсть к ним, то за час он не наиграется, как бы не уверял, геймеру надо часов пять в сутки, не меньше.
Желательно вычислить друзей, которые будут подтрунивать поиграть его с ними, и в принципе можно прямым языком объяснить ситуацию.

Если чел играет час-полтора в день, дня три-четыре в неделю, легко отрывается, не тратит деньги и во время игры ведёт себя адекватно, то всё норм, не надо его терроризировать
)))

Фа
Фарид

Если человек сам не хочет бросить играть, то тут не че не поможет))

Татьяна Афанасьева

Хоть я и МЧ но я могу тебя понять, сначало попробуй заняться с ним более интересным чем комп ( сексом, сходить куданибудь вместе и тд ) если не помогло то помоги поговорить с ним, скажи типо мол тебе одной скучно, что ты для него не чего не значишь и тд. Если и это не помогло то более жёсткий метод, уже устрой не обычный разговор а скандал, сделай 2 своих любимых дела, поари поплач и тд. И если это не помогло обрежь провод от инета или компа. Если есть собака свали на нёё, а если нет то сдедай типо случайно обрезала. А если и это не помогло но муж тебя не любит