Давид Санадзе

Какая ртуть находиться в градуснике?

Роман Сазонов

Ну почему - обыкновенная? Может ещё быть ГАЛИНСТАН - сплав галлия, индия и олова

Клара Дорджиева

А какая у тебя бывает?

Лё
Лёня

Ртуть -она и Африке ртуть.

НЕ
Надежда Егорова

Обыновенная. Металл такой, жидкий.

Анна Мурашова

Ртуть она одна) Блестящий серебристый жидкий метал. Она находится в медицинских градусниках, лабораторных и некоторых других. Градусники имеющие разноцветные (красные, синие и др. ) жидкости внутри содержат окрашенный спирт (вещество из класса спиртов, это не этиловый спирт)

Дмитрий Гужва

Ртутная.

А в красном градуснике-красная?:):):):):):):):)

Мария Романова

Белая, Дерзкая, Качественная.

Евгений Кудряшов

Э.. . Что значит "какая"?Ртуть. Обычная ртуть!

Татьяна Горева

Ртуть одна. элемент таблицы Менделеева. другой не существует!!