Инга Кумар

Вот так сюрприз Допе и Гепе - ХАРЬКОВ ПОДНЯЛСЯ! хА! Заснято вчера вечером. не увидите ссылку наберите Харків піднявся!

Харків піднявся! 21 02 14

Иоган Бах

Николаев тоже каждый день митингует, только нигде это не показывают, и титушки за нами охотятся.

Kloyh Feoktistov

Джо Фрейзер,
А в Киеве появился новый вид силовиков "тетушки" . Опознать можно по сумке сеточке в которой явно просматривается тяжелое метательное оружие - Килька в томатном соусе, в другой руке как правило клюка или аллюминевая палка.
При столкновениях одинаково работают обоими руками, оглушая кошелкой с консервами и раскидывая противников клюкой в разные стороны.
Берегите себя.
Во мля понапридумывали титушек.
Вон в Киев их Харькова недавно приехали титушки, поищите в ютюбе, что с ними сделали тетушки.

Anton Bezverkhy

Зека геть!!!