Андрей Овчинников

На русофобском ТВ Евроньюс вчера сказали, что время сдвинули у нас, чтобы вечером быстрее темнело, и все смотрели телевизор

Когда их канал в России отключат, чтобы по вечерам не смотрели их глупые новости?)) )

Никита Поляков

Не смотри !

Наталья Любова

Отключать никакие каналы не нужно, просто нужно мозг включать, и анализировать информацию . Меня лично дебелизм западных сми только забавляет, вранье на вранье.

Алексей Самарин

время перевели чтоб на работу утром не в темноте идти

Наталья Чахалова

это руссофашистское тв сказало? ссылочку можно?

Оля Трохинина

Глупость сказали. Что их тогда смотреть?

Олег

это укропам надо выключить телевизор и включить наконец то мозг

Наталья Дацюк

русофобия-боязнь русских, типа? …
У страха глаза велики.