Эльвира

вчера вечером отошла бело-прозрачная пробка и поднялась температура до 37.2,сейчас болит поясница и температура прыгает

срок 37 недель пдр 17.12.12

температура прыгает 37.0-37.2 схваток нет, боли в спине не сильные, но хорошо ощутимые

Владимир Никитин

Рожаете вы! вызывайте скорую. Удачных родов)

Диана

Пробка может отойти и за 2 недели до родов )) К врачу конечно стоит обязательно обратиться, но раньше времени не стоит себя преждевременными родами накручивать. Впрочем.... схватки при родах бывают не всегда... порой открытие происходит без схваток. ..Бегом скорую вызвать или в роддом сразу, там акушеры посмотрят и все сразу станет ясно.

Ди
Дима

вам бы в роддом. вызывайте скорую, привезут, а там скажут, что у вас.

Алексей Кочетков

Вам в роддом пора ехать! Схватки со спины и начинаются, с поясницы. Так что вызывайте скорую и быстренько пакуйте сумку. Лёгких родов!! ! Удачи!

Сюлейман

лучше подстраховаться, вызывайте скорую, а там Вас посмотрят и если все нормально отправят домой