Сергей Матяшов

Вы знаете, что в истории есть очень странные случаи, например?

У нас на планете есть две Гилисии. Одна находится на украине, а другая, это северо запад Испании. Именно в испанской Галисии началось жестокое сопротивление маврам, так называемая Реконкиста, которая привела к освобождению Испании полностью, ну и разным фашистским можно сказать явлениям, типа уничтожение евреев, выселении их, и далее завоевание империи. И теперь в украинской Галисии тоже сформировалась армия конкистадоров.

Лера

Галиция, а не галисия.. неуч.. а вообще ГАЛИЧИНА

Anna Liqai

В истории много "странных" случаев. Ведомо ли тебе "православник", что хан Батыя обслуживала православная церковь, получая за это привилегии