Сергей Масляев

Заболел живот в низу а на утро На трусах корич выдел, целый день мазки корочневато красные с кусочками чего то красного

Мне 13 месячных не было телосложение худощавое рост 173 вес 45-47

Спросить не у кого

У папы нов жена не охота к ней подходить пока что с такими вопросами а к папе тем более

Игорь Васин

Это месячные.

Юлия

Возможно это ваши первые месячные. Поздравляю! Теперь вы девушка!

Денис Ким

Это месячные!!!! поздравляю вас!!!!

Ирина Осипова

Настя, спроси маму.

Дарья

С такими вопросами обращаться желательно к маме или тете. а не к посторонним, незнакомым, где же вы растеряли свое целомудрие, девичью стыдливость и честь, неужели о таких женских проблемах мало информации.