Александра Азеева

Какие деньги сейчас платят за 3 ребенка, только понятно напишите, чтобы можно было разобраться

Иришка Савчук

На федеральном уровне денег конкретно за третьего ребенка никаких нет. . Только материнский капитал - если за второго не брали. . Больше ничего. . Так что разбирайтесь в соц защите по месту проживания. . В Свердловской области есть ежемесячная выплата в размере прожиточного минимума до достижения ребенком 3 ех лет. . Получатель- многодетная малоимущая семья, третий / последующий у которых родился после 31.12.2012

Макаров Дмитрий

Если вы живете в России:
Вы можете получить следующие выплаты:
- Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки (до 12 недель) = 515 руб.

- Единовременное пособие по беременности и родам = полный размер вашей зарплаты

- Единовременное пособие при рождении ребенка = 13 741 руб.

- Материнский капитал = 429 408 руб.

И еще можете получить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, там около 7 000 руб (если ваш регион принял данное пособие "Ежемесячное пособие по уходу за 3 и последующими детьми").

Если же нет, то будете получать ежемесячное пособие в размере = 5 153 руб.

Ну и + возможные проценты от вашего региона проживания, этого я уже не знаю) ) , там где-то платят, где-то нет)

Egen Vorobev

это всё если вы официально работаете