Андрей. Дряхлов

А не отрезать ли бритвой Оккама всё блин нах?

Ирина

Все лишнее отрежет бритва Обамы.

На
Наталья

и уехать в Израиль?

Кирилл Карпов

Я бы хорошенько подумал, прежде чем предпринимать такие радикальные меры. И вам рекомендую. 🙂

Екатерина Кирьянова

Спроси у местных муслимят... Они вроде знакомы с процедурой отрезания всего нах. И собственных шкурок и голов женщин..

Наталья Петрухина

Всё-всё? 🙂 Ты хорошо подумал? Хотя - если надо-отрезай, только легче не станет. Правильнее - поставить в своей Голове Мусорнички для Сортировки Мусора, сразу станет по-чище и по-легче дышать и творить.. . 🙂