Шеличь Виталий

Куплю-продажу техники в какую декларацию включить ИП К (Ф) Х?

Газель куплена и зарегистрирована на КФХ в 2013 году и за эту же сумму продана, в этом же году. Куплена у КФХ и продана КФХ. В какую декларацию включить расходы и доходы, в декларацию ИП КФХ или в декларацию о доходах с физических лиц? Налоговая прислала напоминание о необходимости сдать декларацию о доходах с физ. лиц.

Anna Anna

Вы отчитыватесь только, как ИП КФХ и платите налоги, как ИП КФХ. Просто в налоговую пришла информация о покупке и продаже техники. Напишите заявление в налоговую с объяснением этого и приложите копию сданной декларации, как ИП КФХ