Татьяна Очищалкина

те кто ниче не умеет пожалуйста не отвечайте. МАГИ, а летать, телекинез, телепорт, вы видели подобное?

ну или в живтных превращаться. кто нибудь видел что нибудь материальное? говорить можно сутками что были очевидци

Наталья Макеева

Видел. Телепатия. Телекинез. У самого получаеться

Ivan Kirichek

Полеты только астральные. А в истории когда люди леветировали для одних это было как проявление святости а для других это было как проклятие потому что. Ведьм как вычисляли? Бросали связанными в воду. Если всплыла значит ведьма. А если пошла кодну то нормальной считали. Так иногда фиксировалось что люди иногда не тонули а зависали над водой