Ольга

Заболела "Немецкая Овчарка"

Заболела собака породой "Овчарка". Сиптомы: пропал опетит уже второй день почти не кушает, в глазах упадок сил, лежит не встает, нос теплый, ему 4 месяца! помогите кто чем может что делать? . Ветеринар зделал укол и ничего конкрктно не сказал (

Эльмира

Что значит конкретно не сказал. Отведите тогда к другому ветеринару. Тут возможно всё.И отравление и простуда и зараза всякая.

Наталья Деревягина

Срочно ищите другого вета!! ! Может быть и клещь и отравление. Так что не теряйте время!

Юлия

Уволить этого ветеринара! ! Нужно к другому

Ника

Ищите другого врача. Этот ничего не знает.

Иришка

Если врач ничего конкретно не сказал, то идите к другому врачу.
Ваш щенок нормально ходит в туалет, возможно у него стал желудок? А может быть что-то намного посерьезней, так что давайте опять к вету!

Ол
Олег

Если он сделал укол и ничего не сказал-значит ничего страшного с ней нет Ну бывает такое в ее возрасте