Наталья Шаброва

Помогите срочно! ! только без шуток!! ! попугай на секунду упал и вылетел из кипящего супа!! ! что делать?

Татьяна Шаповалова

Куда вы смотрите, он сварится мог! ! У него скорее всего шок. К ветеринару, скорее!

Виталий Титов

до завтра не умрет-несите к ветеринару

Ре
Регина

Поставь купалку, пусть помоется

Павел Братышев

Нужно к ветеринару.

Алина Тихомирова

Если жив остался, подавайте ему гамавит, он продается в аптеке для животных. Добавлять его нужно в воду в поилке.