Коля

Пожалуйста срочно помогите, попугай сгрыз дерево и подавился, сейчас не может чирикнуть, что делать?

Екатерина Лисицына

К ветеринару. Если ветеринара нет, попробуйте с пипетки в клюв капнуть растительного масла. Откройте клюв. если вы видите там дерево. аккуратно извлеките пинцетом.

Кирилл Гордеев

Если вы сами полезите к нему в клюв то будет еще хуже, лучше бегите к ветеринару, если успеете, то все будет хорошо.

Юлия Астахова

Пока ты задаешь этот вопрос, он у тя подохнуть может. Бегом к ветеринару.

Анна

к ветеренару вести