Сухроб Эгамбердиев

Подскажите, если кто знает, как мне полноценно пользоваться поиском, например, англии, буд то я там в инете сижу.

слышал у китаёз коммунистический запрет стоит на это т. е. поиск токолько от своей страны, но узкоглазики как то придумали обход этой системы. Ну или хотя бы объясните как правильно это называется, то что я лазаю в инете токо с России и не могу пользоваться полноценным поиском, как будто я в США или, к примеру, Бельгии какой нибудь.

Гуля О.

для этого нужно использовать прокси-сервер с айпи принадлежащем определённой стране

Ольга Елохина

А ты запрос по-английски писать не пробовал? Кому ты нужен, чтобы тебе поисковые сервисы ограничивать???