Всеволод Васьков

как понять такого мужчину, который для брака слишком молод и практически в начале

отношений сказал :"что хочет женится только на ней, и никто ему не нужен"серьезно ли это?? и что это за эксперименты такие над живыми то людьми?

Инна Зудина

че за бред.. . спроси у этого человека прямо. причем тут мы. мы даж не знаем тебя и его и ситуацию