Турал Гулиев

Муж отрыто изменяет пользуясь моим физическим состоянием в котором сам виноват.

Избил так, что плохо ходить мне стыдно и сказать не кому теперь дома как собака которую могут по кормить или оставить голодной .

Евгений Пяткин

дык вы голубчики чёли? сори казнить, нельзя помиловать :-)неправильно прочитал, а муж твой сволочь, сука, падло и говно, плохо когда есть так ие

Ап
Апроо

Сергей... неужели муж вас бьет...

Байкер Саньча

во первых, странно, что пишете от имени Сергей Зверук. во-вторых уходите от него, и проблемы кончатся.

Людмила Дроздова

стулом в него запусти!

Семен Бычков

Ох и пистаполка ты, Серкей!)))))))) мало тя письдють!))))))