Равиля Сафиуллина

Интересно как по закону? жена- это домашнее животное? имущество? или вредная привычка?

Адрюшка Rush

Нет. Недвижимое имущество - это муж)) ) а жена - это управляющий при этом имуществе)))

Mihail Bukov

имущество . когда спор о детях решается то ребёнок как имущество получается у приставов )) Лучше собаку заведи чем жену )) не веришь ?))тогда попробуй запереть жену и собаку в багажнике -через часок открой --кто тебе больше обрадуется ???

Ольга Метелькова

В стары годы бывало - мужья жен бивали, а ныне живет, что жена мужа бьет.

Inna Prusova

Не спрашивайте глупостей.

Киселев

Дуракам закон не писан...

Николай Биркин

Вы думаете, что жена это имущество, а у нее совершенно противоположное мнение:)) )
Мне ближе высказывание: муж-голова, а жена - шея:)))

Олег Четвертной

По закону она член семьи, человек, личность

Максим

Лет 40 назад в популярном тогда журнале РАБОТНИЦА было написано восточное изречение: Женщина- это верблюдица, которая должна пронести на себе мужчину через пустыню жизни. Мужик, как всегда - захребетник.

@.
@........

Очередной срач кто главнее в семье. И тетки, как всегда, считают себя незаменимыми крутышками, хотя меняются как перегоревшие лампочки. Ушел за попкорном.