Нина Лукьянова

что изменится для частного предпринимателя при возврате к конституции 2004года украины.

по поводу взноса пенсионного взноса

Ольга

То, что раньше предприниматель отстегивал ментам, а теперь будет отстегивать галицийским бандитам.

Надежда Жукова

Так спросите у своих правителей, майданщиков, радикалов и др....

Александр Кметь

Кто про что, а вшивый все про баню. Не записано в Конституции про пенсионные взносы, не записано точно.

Оксана Гаврилюк

Да пипец всему предпринимательству украинскому настанет.
Вас затрахают евронормами в усмерть.