Натали Фёфoрова

Вопрос о коммерческой деятельности в средней школе.

Я пишу социальный бизнеспроект по внедрению станков с чпу в школе с использованием труда инвалидов в помощь преподавателю на уроке труда - и не знаю какие нормативные документы регулируют такую деятельность . Задаю вопрос в депортамент образования-а там молчат.

Ал
Александр

А зачем в школе станки с Чпу? Использовать труд школьников для чьей-то выгоды? Да и не имеют права школьники без соответствующей подготовки подходить к этим станкам, а все остальное - незаконная коммерческая деятельность.