Ольга

сегодня я подписал явку в милиций что расместил фото данные девушки что она проститутка что меня ждет тюрьма?

Юля

Поздравляю!

Елена Дудина

30 ударов орфографическим словарем по голове!

Ви
Виктория

Ст. 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица,
составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо
распространение этих сведений в публичном выступлении, публично
демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются
штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев,
либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо
арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до
двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до трех лет.

Станислав Л

Нет тут никакой уголовной ответственности, смешным представляется предложенная ст. 137 УК РФ, согласно данной статье собирание или распространение сведений (то есть сами действия) должны быть НЕЗАКОННЫМИ. А если вы знаете что она проститутка, например из за того что просто воспользовались её услугами, если на фото у Вас она не связанная и неприкованная, какое уж тут незаконное собирание или распространение, максимум только - клевета
Статья 128.1. Клевета
1. клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

Однако сведения должны быть - ЗАВЕДОМО ложные, а это проблемма, если Вы найдете пару её клиентов, то заведомо ложными данные сведения не будут

Короче ничё тут нет

Анна Лысова

Огромный штраф, как административное наказание

Екатерина Болотова

Можно пойти на мировое соглашение (заключить) . Без привлечения к уголовной ответственности.

Дмитрий Басков

Ты получишь в мировом суде штраф по ст. 137 УК РФ и судимость на всю жизнь.

Aizada Darieva

ебать лошара. Такие деяние висяк, а ты с повинной...

Katalogdream Страна Мечты

Где ты "милиций" то нашел? Если будешь в суде говорить так же, как пишешь - тебя ждет принудительное обучение русскому языку или в дурку на лечение отправят, если докажешь, что учить поздно.

Светлана Щипкова

если не имеет место быть оговор и не нарушена такое понятие как, честь достоинство и деловая репутация, то вы просто создали бесплатную рекламу человеку.

Лена Савина (Иванова)

административное нарушение

Вячеслав Малышев

Адресок выложи.