Юля Веденина

Как отправить деньги с Украины в Азербайджан? Какие данные нужны?

Ро
Роза

По системе ден. переводов: Быстрая почта, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона ( почти в каждом банке они есть) Нужны данные получателя: город, ФИО (если отчество есть) , нужно узнать у него адрес банка, где ему будет удобно получить ( в базах банка есть много адресов) . Если будет хоть одна ошибка в ФИО - перевод сразу не получит. Вам нужно будет опять идти в банк, писать заявление на исправление ( об изменении данных) . От Вас- только паспорт.