Лёха Петров

Посоветуйте пауч для кошки.

Купил сегодня "Оскар" - стоит на уровне нормальныз паучей - слизала подливку, а сам корм не ест. Посоветуйте хороший пауч. Очень хорошо ест "Гурме", но хочется попробовать другие паучи.

Екатерина Закружная

Мой "оскар",даже не нюхает., а другие, то ест, то не ест

Mustafa A

У меня была та же проблема--кот вылизывал только подливу. Но мне было проще, проблемы, "что выбрать" -- не стояло. Кот больной, ветеринар сказала: "Кормить только этим кормом (Хилс с/d) и никаким другим". Приспособилась кормить так -- утром чуть-чуть, буквально 1,5 чайных ложки. Вечером столько же. Тогда съедает всё. Если вечером через какое-то время начинает снова просить -- снова 1,5 ложки. В остальное время берёт из миски корм того же типа, но сухой. Кот после болезни и после перехода на такое питание сначала очень похудел, но быстро на сухом корме снова поправился.
Так что вот. Мне кажется, что проблему надо решать так. Кормить качественным сухим и чуть-чуть паучи того же типа.