Константин Юрин

Я часто падаю, Иногда на ровном месте. Зиму просто боюсь. Уже разбиты все колени. что делать?

Люба Якуничева

Обратиться к лор врачу и неврологу.

Юлия Алимханова

Вестибулярный аппарат проверить. Периферический отдел вестибулярной системы – вестибулярный аппарат – находится во внутреннем ухе и отвечает за равновесие и правильную ориентацию в пространстве. При нарушении вестибулярного аппарата человек теряет способность ориентироваться вследствие нарушения зрительного и слухового восприятия, потери тактильной чувствительности.

1 2

Сиди дома!

Настя Кривова

Купи наколенники, как у роллеров.

Александр Юрдин

Если только зимой падаете, то незамедлительно смените обувь. Я тоже раньше часто падала. Теперь ношу обувь на каучуковой подошве и не парюсь. Не скользит абсолютно! Каучук - это такая мягкая светлая резина, раньше ее называли "манка", на ощупь подошва такая мягкая, резиновая, светло-бежевая. Проверено - падать не будете!